Características del SW2700PT de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 36.7 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 653 mm × 567 mm × 323 mm |
| Peso | 8.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | AHVA |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 20 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2331 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Espacio de color | Adobe RGB 99% |
| VESA | 100 x 100 |
| Otras características | giro 35º, inclinación -3,5 a 20º, altura 130 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
