Características del RL2455HM de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 27 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 579 mm × 435 mm × 189 mm |
| Peso | 4.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 12 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.276 |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Espacio de color | NTSC 72 % |
| Ergonomía | inclinación -5 a 15º |
| VESA | 100 x 100 |
| Pruebas | |
| Latencia de entrada | 10 ms |
| Medido en | www.displaylag.com |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.