Características del PV3200U de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 26 de agosto de 2025 |
| Consumo máximo | 180 W |
| Consumo típico | 50 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 714.5 mm × 480.22 mm × 210.46 mm |
| Peso | 8.73 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 100 % Rec 709, 95 % P3 |
| Precisión de color | ∆E < 2 |
| Ergonomía | inclinación, altura, giro, rotación |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 3 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB 3.0 tipo C | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.