Características del PD3225U de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 8 de marzo de 2024 |
| Consumo máximo | 230 W |
| Consumo típico | 32 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 714.8 mm × 478.4 mm × 273.3 mm |
| Peso | 8.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 2000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 98 % P3, 99 % Rec. 709, 99 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +150 mm, inlinación –5º a +20º, giro ±30º, rotación ±90º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| Thunderbolt 3 | 2 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| USB tipo C | DP 1.4, USB 3, 85 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.