Características del PD2706UA de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2.5 W ×2 |
| Fecha presentación | 23 de marzo de 2023 |
| Consumo típico | 45 W |
| Precio de lanzamiento | 629.99 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 702.7 mm × 613.8 mm × 463.0 mm |
| Peso | 5.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 95 % P3, 99 % Rec. 709, 99 % sRGB, ∆E < 3 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +30º, giro ±275º, rotación ±90º, altura +150 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 3, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
