Características del Mobiuz EX480UZ de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 26 de agosto de 2022 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 1068.5 mm × 700 mm × 267.6 mm |
| Peso | 19.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 121.9 cm (48 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.1 ms |
| Brillo | 450 nits |
| Contraste estático | 135000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –2º a –15º |
| VESA | 200 mm x 200 mm |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
