Características del MA320U de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 14 de marzo de 2025 |
| Consumo máximo | 220 W |
| Consumo típico | 40 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 560.1 mm × 445.1 mm × 220.2 mm |
| Peso | 8.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 550 nits |
| Brillo máx. HDR | 600 nits |
| Contraste estático | 1300:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % sRGB, 95 % Display P3 |
| Ergonomía | altura, inclinación, giro, rotación |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo C | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.