Características del GW2470HM de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1 W ×2 |
| Consumo máximo | 23 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 445 mm × 553 mm × 189 mm |
| Peso | 4.0 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | AMVA+ |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 20 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.274 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.7 M (8 bits) |
| Espacio de color | NTSC 72 % |
| Ergonomía | inclinación -5 a 20º |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.