Características del GW2406Z de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 23 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 540.2 mm × 495 mm × 230 mm |
| Peso | 3.35 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2745? |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | NTSC 72 % |
| VESA | 100 x 100 |
| Otras características | reducción luz azul, tecnología antiparpadeos |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.