Características del GW2270H de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 506 mm × 400 mm × 178 mm |
| Peso | 3.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 54.6 cm (21.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (103 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 20000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.248 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.