Características del GL2460HM de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Consumo máximo | 23 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 565 mm × 434 mm × 194 mm |
| Peso | 4.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 2 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 12 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.276 |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | NTSC 72% |
| VESA | 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.