Características del GL2250HM de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1 W ×2 |
| Consumo máximo | 30 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 524.7 mm × 399.9 mm × 173.9 mm |
| Peso | 3.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 54.6 cm (21.5 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (103 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 2 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 12 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.248 |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Retroiluminación | LED |
| Profundidad color | 16.77 M |
| Espacio de color | 72% NTSC |
| Ergonomía | inclinación -5 a 15º |
| VESA | 100 mm |
| Otras características | Flicker-free, Senseye |
| Conectores | |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
