Características del EX3203R de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Peso | 8.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA curvo 1800 R |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 10000000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 90 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación –5º a –20º, altura +60 mm |
| VESA | 100 × 100 |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Otras características | antiparpadeo, reducción de luz azul |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0, 10 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.