Características del EW3270U de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 726.4 mm × 522.2 mm × 215 mm |
| Peso | 7.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.181 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 95 % DCI-P3 |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.