Características del EW2440L de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 545.66 mm × 421.6 mm × 191.32 mm |
| Peso | 3.74 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 20 000 000:1 |
| Compatible MHL | sí |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.276 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 72% NTSC |
| Conectores | |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.