Características del EL2870U de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 1 de marzo de 2018 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 657 mm × 476.27 mm × 149.6 mm |
| Peso | 5.67 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 71.1 cm (28 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (158 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.16 |
| Ángulos de visión | 170º/160º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 72 % NTSC |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.