Características del SEi 13 Pro de Beelink
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 44.7 mm × 135 mm × 135 mm |
| Volumen | 0.8 L |
| Peso | 0.780 kg |
| Alimentación | 120 W |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 32 GB |
| Interfaz de memoria | LPDDR5 a 6000 MHz |
| SSD | 1000 GB PCIe 4.0 |
| Procesador | |
| Nombre | Core i9-13900HK de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 20 |
| Núcs. principales | 6 rendimiento a 2.6 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 5.4 GHz |
| Núcs. secundarios | 8 eficiencia a 1.9 GHz |
| Frec. turbo núcs. sec. | hasta 4.1 GHz |
| GPU | |
| GPU | Iris Xe G7 (96 EU) de Intel |
| Sombreadores | 768 |
| Velocidad | 300 MHz |
| Velocidad máx. | 1350 MHz |
| Uds. textura | 48 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 2 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.1 | 3 |
| USB 3.1 tipo C | 2 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Beelink SEi13 Pro review en español (Core i9-13900HK)
27 jun 20258.5 sobre 10