Características del GTR9 Pro de Beelink
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 90.8 mm × 180 mm × 180 mm |
| Volumen | 2.9 L |
| Alimentación | 230 W |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 128 GB |
| Interfaz de memoria | LPDDR5X a 8000 MHz |
| Tarjetas SD | sí |
| SSD | 2000 GB PCIe 4.0 x4 |
| Procesador | |
| Nombre | Ryzen AI Max+ 395 de AMD |
| Hilos de ejecución | 32 |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 5.1 GHz |
| GPU | |
| GPU | Radeon 8060S de AMD |
| Sombreadores | 2560 |
| Velocidad | 2900 MHz |
| Uds. textura | 160 |
| Memoria | 16 GB |
| Tipo memoria | LPDDR5X a 8 Gbps |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 2 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.1 | 2 |
| USB 4 | 2 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Ethernet | 2 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.