Silent Loop, 240 mm (BW002)
Be Quiet!
Características del Silent Loop, 240 mm de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Refrigeración | 350 W de TDP |
| Peso | 1349 g |
| Zócalos | LGA 775 / 1150 / 1151 / 1155 / 1156 / 1366 / 2011(-3) Square ILM AMDTM: AM2(+) / AM3(+) / FM1 / FM2(+) |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 80000 horas |
| Fecha presentación | 27 de septiembre de 2016 |
| Fecha disponibilidad | 27 de septiembre de 2016 |
| EAN | 4260052185278 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 16.1-36.9 dBA |
| Velocidad máx. | 2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 110.61 m3/h (65.1 CFM) |
| Presión máx. | 2.23 mmH2O |
| Corriente | 0.3 A |
| Rodamiento | estriado |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 124 mm × mm × mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
