Silent Loop, 120 mm (BW001)
Be Quiet!
Características del Silent Loop, 120 mm de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 128 mm × 153 mm × 95 mm |
| Refrigeración | 270 W de TDP |
| Peso | 1287 g |
| Zócalos | LGA 775 / 1150 / 1151 / 1155 / 1156 / 1366 / 2011(-3) Square ILM AMDTM: AM2(+) / AM3(+) / FM1 / FM2(+) |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 80000 horas |
| Fecha presentación | 27 de septiembre de 2016 |
| Fecha disponibilidad | 27 de septiembre de 2016 |
| EAN | 4260052185261 |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 128 mm × mm × mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
