Silent Loop 2, 240 mm (BW010)
Be Quiet!
Características del Silent Loop 2, 240 mm de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA2011, LGA2066, AM3, AM3+, AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 300000 horas |
| Fecha presentación | 23 de marzo de 2021 |
| EAN | 4260051188323 |
| Ventilador | |
| Nombre | Silent Wings 3 |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Velocidad | 200-2200 r. p. m. ± 10% |
| Corriente | 0.37 A |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Velocidad | 2800 RPM |
| Tamaño radiador | 120 mm × 272 mm × 27 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
