Características del Shadow Rock Slim 2 de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 161 mm × 137 mm × 74 mm |
| Refrigeración | 160 W de TDP |
| Peso | 685 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM3, AM3+, AM4 |
| Fecha presentación | 13 de julio de 2021 |
| EAN | 4260052188712 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 135 mm × 135 mm × 22 mm |
| Ruido | 11.5-23.7 dBA |
| Velocidad máx. | 1400 r. p. m. ± 10% |
| Disipador | |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.