SFX L Power, 600 W (BN215)
Be Quiet!
Características del SFX L Power, 600 W de Be Quiet!
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 600 W |
| PFC | Activo |
| Tiempo entre fallos | 100000 horas |
| Modular | sí |
| Tipo | SFX |
| Fecha presentación | 29 de agosto de 2017 |
| EAN | 4260052185612 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Gold |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretemperatura (OTP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 64 mm × 130 mm × 125 mm |
| Precio de lanzamiento | 129 € |
| Refrigeración | ventilador 120 mm |
| Canales 12 V | 1 |
| Amperaje canal 12 V | 50 A |
| Conectores | |
| EPS | 1 |
| 4 pines | 4 |
| PCIe 6+2 pines | 4 |
| SATA | 6 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.