Características del Pure Loop 3 LX 240 de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 26 de agosto de 2025 |
| Características del ventilador | |
| Modelo | Pure Wings 3, 120 mm PWM alta velocidad de Be Quiet! |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 30.9 dBA |
| Velocidad máx. | 2100 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 101.26 m3/h (59.6 CFM) |
| Presión aire máx. | 2.41 mm H2O |
| Corriente | 0.2 A |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Velocidad | 3000-5500 RPM |
| Tamaño radiador | 120 mm × 277 mm × 27 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.