Características del Light Wings 140 mm PWM (lote de 3) de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 3.84 W |
| Fecha presentación | 28 de marzo de 2023 |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 23.3 dBA |
| Velocidad máx. | 1500 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 95.14 m3/h (56 CFM) |
| Presión aire máx. | 1.49 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 7-13.2 V |
| Corriente | 0.32 A |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.