Características del Light Wings 120 mm PWM alta velocidad de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 5.4 W |
| Fecha presentación | 8 de noviembre de 2021 |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 31 dBA |
| Velocidad máx. | 2500 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 150.97 m3/h (88.86 CFM) |
| Presión aire máx. | 2.6 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 7-13.2 V |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.