Características del Light Mount de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 461 mm × 132 mm × 44 mm |
| Peso | 910 g |
| Fecha presentación | 15 de abril de 2025 |
| USB tipo C | 1 |
| Perfiles | almacena 1 perfiles |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | de Be Quiet! |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Material de las teclas | PBT de doble inyección |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB por tecla |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
