Características del Dark Rock TF 2 de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 134 mm × 163 mm × 140 mm |
| Refrigeración | 230 W de TDP |
| Peso | 945 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM3, AM4 |
| Fecha presentación | 27 de julio de 2021 |
| EAN | 4260052188705 |
| Ventilador | |
| Nombre | Silent Wings 3 |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 135 mm × 135 mm × 22 mm |
| Ruido | 11.1-27.1 dBA |
| Velocidad máx. | 1400 r. p. m. ± 10% |
| Voltaje | 12-12 V |
| Corriente | 0.4 A |
| Disipador | |
| Material | aluminio y cobre, recubrimiento de níquel |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.