Características del Triple Boost 14 Pro de Aura Displays
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 354 mm × 208 mm × 35 mm |
| Peso | 2.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 35.6 cm (14 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (158 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1500:1 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB |
| Conectores | |
| USB 3.0 tipo B | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Aura Triple Boost 14 Pro review en español
01 ago 20258.5 sobre 10