Características del Triple Aero 15.6 Pro Max de Aura Displays
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 420 mm × 360 mm × 30 mm |
| Peso | 3.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 39.6 cm (15.6 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (142 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1200:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Conectores | |
| Mini-HDMI | 3 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Aura Triple Aero 15.6 Pro Max review en español
17 jul 20257.5 sobre 10