Características del ATH-R50x de Audio-Technica
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Conector 3.5 mm |
| Tipo | circumaurales abiertos |
| Peso | 207 g |
| Fecha presentación | 24 de enero de 2025 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 5 Hz a 40000 Hz |
| Impedancia | 50 Ω |
| Transductores | 45 mm |
| Potencia máx. entrada | 1600 mW |
| SPL | 93.3 dBm |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Audio-Technica ATH-R50x review en español
15 abr 20259.2 sobre 10