Este producto no está disponible o está pendiente de revisión por lo que sus características puede que no sean correctas o estén incompletas.
Características del XG32VQR de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 7 de enero de 2019 |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 450 nits |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 94 % DCI-P3 |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.