Características del VZ27EHF-W de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Peso | 3.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1300:1 |
| Pantalla | |
| VESA | 75 mm x 75 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.