Características del VX279H de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1.5 W ×2 |
| Consumo máximo | 29 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 622.6 mm × 441.3 mm × 210.1 mm |
| Peso | 4.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | AH-IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5(G2G) ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 80000000:1 |
| Compatible MHL | sí |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.311 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Ergonomía | inclinación 20 a -5º |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.