Características del VS278H de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 45 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 648.86 mm × 470.11 mm × 225 mm |
| Peso | 5.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 80 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.311mm |
| Ángulos de visión | 170/160 |
| Espacio de color | 16.7 M |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.