Características del VP349CGL de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 7 de octubre de 2021 |
| Consumo típico | 34 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 817.2 mm × 3177.12 mm × 252.94 mm |
| Peso | 9.27 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Ergonomía | inclinación –5º a +35º, giro 180º, altura +130 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, 15 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.