Características del VP28UQG de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Fecha presentación | 12 de julio de 2017 |
| Consumo máximo | 60 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 660.4 mm × 445.8 mm × 229.4 mm |
| Peso | 5.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 71.1 cm (28 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (158 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 100000000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.16 |
| Ángulos de visión | 170/160 |
| Ergonomía | inclinación –5 a 20º |
| VESA | 100 × 100 |
| FreeSync | sí |
| Otras características | reducción de luz azul, antiparpadeo |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.