Características del VP278QGL de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 20.7 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 641.4 mm × 405.8 mm × 226.3 mm |
| Peso | 6.81 kg |
| Panel | |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (0 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1200:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.311 |
| Ángulos de visión | 170º/160º |
| Profundidad color | 8 bits (6 bits+FRC) |
| Espacio de color | 72 % NTSC |
| Ergonomía | giro –90º a 90º, inclinación –5º a 30º, altura +130 mm, pivotaje –90º a 90º |
| VESA | 100 × 100 |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.