Características del VP229HA de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1.5 W ×2 |
| Peso | 3.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 54.6 cm (21.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (103 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.248 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.