Características del VP228QG de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1.5 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 513 mm × 373 mm × 199.4 mm |
| Peso | 3.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 54.6 cm (21.5 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (103 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| VESA | 100 × 100 |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.