Características del VivoBook OLED 14 Flip TP3407SA-QL064W de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × gr.) | 312.6 mm × 220.9 mm × 17.1 mm |
| Peso | 1.57 kg |
| Batería | 70 Wh |
| Procesador | |
| Nombre | Core Ultra 7 258V de Intel |
| Compañía | Intel |
| Núcleos/hilos | 8/8 |
| Núcs. principales | 4 potencia a 2.2 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.8 GHz |
| Núcs. secundarios | 4 eficiencia a 2.2 GHz |
| Frec. turbo núcs. sec. | hasta 3.7 GHz |
| Unidad gráfica principal | |
| Nombre | Arc 140V de Intel |
| Sombreadores | 1024 |
| Frecuencia | 2050 MHz |
| Memoria | |
| Cantidad | 32 GB |
| Tipo | LPDDR5, 8533 MHz |
| Almacenamiento | |
| SSD | 1000 GB PCIe 4.0 |
| Sonido | |
| Pantalla | |
| Tamaño | 35.6 cm (14 in) |
| Resolución | 1920 × 1200 píxeles |
| Densidad de píxeles | 162 PPP |
| Tipo | OLED |
| Brillo | 400 nits |
| Refresco | 60 Hz |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 500 |
| Cámaras | |
| Principal (frontal) | |
| Resolución | FHD |
| Conectividad | |
| WiFi | Wi-Fi 7 |
| Bluetooth | 5.4 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | 1 |
| HDMI | 1 |
| tipo HDMI | 2.1 |
| Thunderbolt 4 | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.