Características del VG49V de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 5 de junio de 2018 |
| Panel | |
| Tamaño | 124.5 cm (49 in) |
| Tipo | VA curvo 1800 R |
| Resolución | 3840 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 32:9 |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 144 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.