Características del VG275Q de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 10 de mayo de 2017 |
| Consumo máximo | 40 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 619 mm × 376 mm × 211 mm |
| Peso | 5.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 100000000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.311 |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Profundidad color | 16.7 M (8 bits) |
| Espacio de color | 72 % NTSC |
| Ergonomía | inclinación, altura +130 mm, pivotación, giro |
| VESA | 100 x 100 |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4a |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.