Características del VG258Q de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 40 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 562.5 mm × 356.6 mm × 221.4 mm |
| Peso | 4.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 64.8 cm (25.5 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (87 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 170º/160º |
| Ergonomía | inclinación –5º a +33º, giro –90º a +90º, pivotación –90º a +90º, altura +130 mm |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 144 a 40 Hz |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Otras características | reducción de luz azul, antiparpadeos, reducción de desenfoque de movimiento |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.