Características del VG248QG de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 45 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 561 mm × 359 mm × 211 mm |
| Peso | 5.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2768 |
| Ángulos de visión | 170º / 160º |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 8 bits (6+FRC) |
| Espacio de color | 72 % NTSC |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación –5º a 33º, giro horizontal/vertical |
| VESA | 100x100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.