Características del VG245H de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 561 mm × 359 mm × 211 mm |
| Peso | 5.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 100000000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2768 |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 72 % NTSC |
| Finalizado pantalla | mate |
| Ergonomía | altura, inclinación, pivotación |
| VESA | 100 x 100 |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.