Características del VC239HE de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 533.2 mm × 383.2 mm × 199.6 mm |
| Peso | 3.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 58.4 cm (23 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (96 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Ergonomía | inclinación –5º a 20º, altura |
| VESA | 100x100 |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.