Características del TUF Gaming VG34VQL3A de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 8 de julio de 2023 |
| Consumo máximo | 27 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 808 mm × 411 mm × 250 mm |
| Peso | 8.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 4000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.232 |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 125 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, altura +130 mm, giro ±10º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.1 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.