Características del TUF Gaming VG32AQL1A de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 19 de julio de 2021 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 716 mm × 475 mm × 240 mm |
| Peso | 8.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Sobrefrecuencia | 170 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99 % DCI-P3 |
| Ergonomía | altura +90 mm, inclinación –5º a +20º, giro –10º a +10º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.