Características del TUF Gaming VG328H1B de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 709.8 mm × 507.1 mm × 213.8 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Curvatura | 1500 R |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (70 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| VESA | 100 × 100 mm |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.